Разумков заявил, что за ним следят неизвестные - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разумков заявил, что за ним следят неизвестные

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Верховна Рада УкраїниРазумков
Разумков - РИА Новости, 1920, 29.01.2022
Читать в
Бывший спикер Рады и депутат украинского парламента Дмитрий Разумков утверждает, что неизвестные установили за ним слежку и регулярно за ним наблюдают из тонированных автомобилей. Об этом 28 января он заявил в эфире телеканала «Наш»

В частности, Разумков отметил, что во время президентской кампании так не следили, как в настоящее время.

Разумков
Разумков дал Зеленскому совет в день рожденияБывший глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков поздравил президента Владимира Зеленского с 44-летием. Соответствующее видео распространили украинские СМИ

«Ни за какими депутатами так не ездили. За штабом не так следили, как сейчас. Мы проводим презентацию команды «Умная политика», стоят машины под зданием с номерами прикрытия», — рассказал депутат.

С начала осени прошлого года рейтинг президента Украины Владимира Зеленского значительно сократился. Данные появились после принятия закона о деолигархизации, а также увольнения президентской командой спикера Рады Разумкова. В эфирах Разумков выступает с критикой президента и отстаивает свои политические амбиции.

Кром того Разумков ранее заявил, что Офис президента Украины давит на депутатов партии «Разумная политика», которую он возглавляет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала