На Украине после юмористов во власть пойдут тиктокеры - Балабан - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине после юмористов во власть пойдут тиктокеры - Балабан

© Фото : president.gov.uaУкраина украинский флаг
Украина украинский флаг - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
Читать в
Скоро на работу в Офис президента и Кабинет министров Украины придут бьюти-блогеры. Такое мнение 19 января выразил политолог Ростислав Балабан в эфире телеканала UkrLive

  - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Всех шахтеров в экскурсоводы и блогеры. К чему приведет отказ Украины от угляКабинет министров Украины на заседании 22 сентября одобрил концепцию государственной программы «справедливой трансформации» угольных регионов Украины на период до 2030 года
«Сейчас без фамилий, но мы смотрим на наших политиков последние две недели: красиво снялся с кофе или с котиком, или возле сосны Смереки, и все — голосуем. То есть мы смотрим две недели, и то, что он до этого занимался рэкетом или чем-то другим, это забывается. Репутационная политика и короткая память. К сожалению, Зеленский не преодолел барьер, то есть действительное окно возможностей… То есть приглашают на работу не по критерию профессионализма, а по критерию количества подписчиков в YouTube и TikTok», — заявил эксперт.

Балабан иронично дал подсказку Офису президента, что «в принципе есть еще кадровый потенциал у бьюти-блогеров, у которых намного больше подписчиков».

Ранее депутат Рады Дмитрий Разумков рассказал, что президент Зеленский наблюдает за риторикой потенциальных чиновников через социальные сети, что прямо влияет на его решения о назначении на должности. По его словам, также имеет большое значение критика власти в настоящее время и на этапе избирательной кампании.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала