Акопов озвучил главную уязвимость США в конфронтации с Россией - 24.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акопов озвучил главную уязвимость США в конфронтации с Россией

Совет Россия - НАТО в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 16.01.2022
Читать в
Глава МИД РФ Сергей Лавров ранее отметил, что если Запад отвергнет предложения РФ по гарантиям безопасности, Москва оценит ситуацию, и примет решение с учетом всех факторов и в интересах обеспечения национальной безопасности. Обозреватель РИА Новости Петр Акопов в интервью Украина.ру оценил шансы США в конфликте с Россией

Контругрозы России в ответ на западные угрозы могут быть совершенно разными и неожиданными для США. В то же время, Вашингтон может оказаться неспособным защищать свои интересы, растянувшиеся по всему миру, отметил эксперт.

Евгений Мураев - РИА Новости, 1920, 15.01.2022
Украинцы стали заложниками ситуации с НАТО – МураевУкраина оказалась в заложниках ситуации с НАТО, потому что дипломатическая война с Россией не в ее интересах. Об этом 14 января заявил лидер политической партии «Наши» Евгений Мураев в эфире телеканала «Наш»

«Но мы действительно усиливаем геополитическое давление на США на всех континентах…Конфронтация будет еще более жесткой. Если раньше мы учитывали американские интересы в той же иранской сделке, то теперь наше отношение к проблемам безопасности США в той же Северной Корее или на Ближнем Востоке по форме будет другим», — сказал Акопов.

Проблема США в том, что они много на себя взяли, и их интересы простираются по всему миру, от Украины до Тайваня до Африки и до Латинской Америки. Россия и Китай могут использовать эту уязвимость, заключил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала