«Неудачный самопиар»: Пушков высмеял идею Зеленского о встрече с Путиным - 27.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Неудачный самопиар»: Пушков высмеял идею Зеленского о встрече с Путиным

Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 15.01.2022
Читать в
Российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале прокомментировали инициативу президента Украины Владимира Зеленского о трехсторонных переговорах в виртуальном формате с участием Владимира Путина и Джо Байдена

Ранее глава офиса президента Украины Андрей Ермак рассказал о желании Владимира Зеленского провести переговоры с главами РФ и США. По его словам, американские партнеры «высказали глубокий интерес, украинская сторона ждет реакцию российской.

Путин Байден Зеленский коллаж - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Сюрпризы мира и войны: как Украина попала в замес между Россией и СШАКак и следовало ожидать, 13 января 2022 года третий тур переговоров России с Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Вене по гарантиям безопасности и стратегической стабильности, предложенным Москвой, закончился безрезультатно

«Зеленский все пытается попасть в высшую лигу, к которой не принадлежит. Такие переговоры не нужны никому, кроме него самого, а этого недостаточно», — написал Пушков.

По словам сенатора, это «пустая инициатива, очередная неудачная попытка самопиара», а Зеленскому нужно понять, что «Украина — не отдельный самостоятельный субьект в политике Запада, а ее придаток».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала