Что нужно сделать с супругом и с начальством: Комаровский раскрыл способы продлить жизнь - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что нужно сделать с супругом и с начальством: Комаровский раскрыл способы продлить жизнь

Читать в
Украинский врач-педиатр Евгений Комаровский в эфире телеканала «Украина 24» 10 января назвал главные способы продлить жизнь

Лулу, кошка Комаровского
Спит на работе: Комаровский нанял необычного сотрудникаУкраинский врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский поделился с подписчиками приятной новостью: у него появился новый помощник. В отличие от всех предыдущих, он не разговаривает, а на работе спит. Соответствующий пост медик разместил в Instagram 14 декабря
Прежде всего для благополучия и долголетия человека важны физические нагрузки, подчеркнул Комаровский.

Врач пояснил, что, как только человек перестает активно двигаться, он становится не нужен природе, и запускается процесс старения.

Второй важный момент — проявлять положительные эмоции и окружать себя людьми, с которыми приятно общаться, добавил он.

«Лучше жить на съемной квартире, но не встречаться каждый день с человеком, который тебя не любит, ненавидит, с которым у тебя конфликты, — это очень вредно для здоровья. Это выбросы адреналина, спазмы сосудов, это ужасно», — сказал Комаровский.

Он отметил, что важна и здоровая атмосфера в рабочем коллективе. По словам Комаровского, «никакими деньгами нельзя оправдать хама-начальника».

Ранее Комаровский рассказал, что на Украине его обвиняют в получении финансирования от России из-за того, что он критикует действия нынешней власти Украины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала