Ядерная война, астероид и переворот: астролог дал прогноз для Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ядерная война, астероид и переворот: астролог дал прогноз для Украины

© pixabayядерная война, бомба
ядерная война, бомба
Читать в
Украинский астролог Влад Росс изучил движение планет, на основе чего сделал вывод, что в наступающем 2022 году его страну ожидают серьезные потрясения. Об этом 24 декабря написал УНИАН

«Китайцы считают, что родиться в год Тигра — это счастье и удача. Но чаще всего этот символ несет масштабные мировые конфликты. Вспомните, что Первая мировая война началась именно в год Тигра. Поэтому в 2022 году Украина будет находиться на грани ядерной войны», — заявил Росс.

  - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Украинская певица потребовала считать себя женщиной, несмотря на то, что пол не менялаУкраинская певица Зианджа, заявившая в 2014 году, что считает себя трансгендерной женщиной, призналась, что не делала операции по смене пола, а ограничилась каминг-аутом, однако это не значит, что ее не нужно уважать. Об этом 24 декабря написал «Главред»
Этой напастью, считает астролог, дело может не ограничиться, высока также вероятность падения на Землю метеорита и «тогда коронавирус покажется всем детским лепетом».

Нередко в год Тигра, уточнил Росс, происходят и политические разрушения, а именно перевороты и импичменты. Последний может грозить президенту Украины, подчеркнул астролог, если Владимир Зеленский не избавится от предателя в своем окружении.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала