«Им плевать на демократию»: Путин отреагировал на западные санкции против Крыма - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Им плевать на демократию»: Путин отреагировал на западные санкции против Крыма

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкЕжегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина
Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Читать в
Президент России Владимир Путин уверен, что Западу плевать на жителей Крыма и демократию. Об этом он заявил 23 декабря в ходе большой пресс-конференции, которую транслируют российские телеканалы

Журналисты из Крыма поблагодарили главу государства за то, какие изменения происходят в регионе, но пожаловались на то, что крупные операторы сотовой связи на полуостров не заходят.

Вениславский паспорт коллаж - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Не соблаговолите ли разбомбить? На Украине придумали, как еще больше отвратить от себя Крым и ДонбассОфициальный представитель президента Зеленского в Конституционном Суде — Федор Вениславский — в интервью телеканалу «Дом» заявил, что Украина не признаёт российского гражданства миллионов жителей Крыма и Донбасса, а их паспорта незаконны, следовательно, будут аннулированы
По словам президента, это связано с западными санкциями.

«Странная ситуация складывается. Если кто-то считает, что Крым оккупирован, то зачем крымчан дополнительно наказывать? Ответ один. Плевать они хотели на крымчан, на демократию», — сказал Путин.

Крым стал регионом России в 2014 году, после того как подавляющее большинство жителей полуострова на референдуме высказались за воссоединение с Россией. Украина не признает Крым частью РФ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала