Зеленский обсудил Донбасс с премьером Великобритании Джонсоном - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский обсудил Донбасс с премьером Великобритании Джонсоном

© president.gov.uaЗеленский Джонсон
Зеленский Джонсон
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский обсудил по телефону с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном вопросы энергобезопасности, а также ситуацию вокруг Украины и в Донбассе. Об этом украинский лидер сообщил в своем Twitter 17 декабря

Вениславский паспорт коллаж - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Не соблаговолите ли разбомбить? На Украине придумали, как еще больше отвратить от себя Крым и ДонбассОфициальный представитель президента Зеленского в Конституционном Суде — Федор Вениславский — в интервью телеканалу «Дом» заявил, что Украина не признаёт российского гражданства миллионов жителей Крыма и Донбасса, а их паспорта незаконны, следовательно, будут аннулированы
Разговор с британским премьером Зеленский назвал продуктивным. По его словам, в ходе беседы были скоординированы дальнейшие шаги по мирному урегулированию в Донбассе.

«Ценю жесткую и неизменную поддержку Великобритании суверенитета и территориальной целостности Украины», — отметил Зеленский.

В понедельник. 13 декабря Джонсон общался по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Британский премьер выразил озабоченность «наращиванием российских войск на границе с Украиной».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала