Примерный семьянин Павел Зибров попал в двусмысленное положение - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Примерный семьянин Павел Зибров попал в двусмысленное положение

Читать в
Украинский автор и исполнитель Павел Зибров поделился с подписчиками пикантным видео, на котором кроме него фигурирует его землячка с самым пышным бюстом в стране Мила Кузнецова. Соответствующий пост артист разместил на днях у себя в Instagram

ресторан Harvest
«Слуги народа» планируют новогодний корпоратив и не жалеют денегЖурналистам, приехавшим на очередное заседание Верховной Рады Украины, удалось снять переписку депутата Николая Тищенко, где он предлагал коллегам из «Слуги народа» отпраздновать новогодний корпоратив в ресторане Harvest. Соответствующий ролик 15 декабря опубликовал сайт «Новини Live»
На кадрах видно, что Зибров и Кузнецова позируют для фотографов в специально отведенной для этого фотозоне, а в какой-то момент певец прислонился губами к ее формам 15 размера.

«Массаж грудной клетки от Павла Зиброва для Милы Кузнецовой», — гласит подпись к ролику.

Павел Зибров — украинский певец, композитор и автор песен со статусом народного артиста страны. А еще, как утверждают его знакомые, примерный семьянин. Первую супругу певец застал с ее студентом, а вот со второй женой исполнитель живет в любви и согласии с 1994 года. В семье, помимо родной дочери, воспитывался еще приемный сын.

Кстати, на днях появилось сообщение, что Зибров активно готовится к свадьбе. Замуж выходит его дочь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала