Еле сводят концы с концами: братья Ротару пожаловались на ее равнодушие - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еле сводят концы с концами: братья Ротару пожаловались на ее равнодушие

© Пресс-служба телеканала «Россия 1» / Перейти в фотобанкСъемки программы "Новогодний голубой огонек" на телеканале "Россия 1" София Ротару
Съемки программы Новогодний голубой огонек на телеканале Россия 1 София Ротару
Читать в
Украинская певица София Ротару из многодетной семьи. Чаще всего артистка общается с сестрой Аурелией, которая живет неподалеку, а вот с другими братьями и сестрами, оставшимися в глубинке, исполнительница не горит желанием активно контактировать. Об этом 14 декабря написали «Дни.ру»

Эйнат Кляйн и Андрей Макаревич
«Ты Россию ненавидишь»: украинская жена Макаревича пожаловалась на его упрекиСупруга лидера российской группы «Машина времени» Андрея Макаревича израильская бизнесвумен Эйнат Кляйн поделилась с подписчиками в Instagram, что муж нередко порицает ее за плохое отношение к России. Соответствующий пост она разместила в сети 14 декабря
Не так давно журналистам удалось пообщаться с одним из братьев певицы 68-летним Анатолием, живущим в селе Маршинцы Черновицкой области. Известно, что мужчина зарабатывает фермерством, работая в поле на комбайне.

Мужчина признался, что у знаменитой сестры помощи давно не просит, как и второй ее брат Евгений, потому что она и так немало для них сделала.

Родственник звезды вспомнил, что в свое время она подарила ему пивоваренный завод, а еще у братьев было свое кафе, цех по производству упаковки из полиэтилена и магазин, названный в честь Софии.

Часть бизнеса прогорела и сейчас, утверждают братья певицы, они еле сводят концы с концами, однако артистка все реже бывает у родни. По словам Анатолий, на это он не обижается, ведь понимает, что с возрастом поездки даются все тяжелее.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала