Зеленскому грозит серьезная опасность: астролог назвал дату - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленскому грозит серьезная опасность: астролог назвал дату

© Фото : president.gov.uaЗеленский одесская область
Зеленский одесская область - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Читать в
В 2022 году звезды могут быть неблагосклонны к президенту Украины Владимиру Зеленскому, и его власть рухнет в одночасье, предрек украинский астролог Влад Рсос, передает 13 декабря «Знай.ua»

По мнению астролога, в 2022 году у Украины есть шансы подружиться с Россией, но не факт, что это произойдет в правление Владимира Зеленского.

«Известно, что звезды склоняют, но не обязывают. Однако Зеленскому действительно грозит серьезная опасность с февраля по апрель будущего года. Особенно велика угроза в марте», — предсказал Росс.

Влад Росс
Обгонит Россию: астролог удивил прогнозом для экономики УкраиныУкраинский астролог Влад Росс 12 декабря в программе «Суть событий» на YouTube-канале Znaj.ua рассказал, как будет развиваться экономика Украины в ближайшие годы
По словам астролога, украинского президента «могут подсидеть». Дело в том, что в этот период в астрологический дом власти входит Сатурн, который очень часто означает падение, то есть, в случае Зеленского, крушение политической карьеры.

Согласно декабрьскому опросу от социологической группоы «Рейтинг», если бы выборы состоялись в ближайшее время, за Владимира Зеленского готовы были бы отдать голоса 23,5% определившихся с выбором украинцев. В то же время 33% ни за что не поддержали бы Зеленского.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала