Эксперт научил украинцев выбирать новогодние гирлянды - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт научил украинцев выбирать новогодние гирлянды

Читать в
Эксперт по качеству товаров рассказал, на что нужно обращать внимание при выборе электрической гирлянды. Об этом на днях сообщили в сюжете ТСН

Хайтек и 20-метровые гирлянды: как менялась новогодняя елка Днепра за последние 10 лет — VgorodeВ Днепре на площади Героев Майдана уже открыли главную елку города. Мы решили вспомнить, как менялся ее внешний вид за последние 10 лет
Так, по его словам, при покупке нужно проверить, все ли лампочки гирлянды горят. Поэтому стоит обратиться к консультанту с просьбой включить в розетку прямо в магазине.

Кроме того, гирлянда должна содержать сертификат соответствия. Это означает, что ее сделали согласно основным техническим требованиям.

К тому же должен быть знак технического регламента — трилистник. Это означает, что розетка и провод выдержат перепады напряжения в сети.

Также в гирлянде должен быть адаптер, который будет уменьшать напряжение. При скачках напряжения он выключит гирлянду.

Гирлянда должна иметь гарантию и инструкцию на украинском языке.

Важно перед покупкой подержать гирлянду в руках, включить и проверить нагревается ли она.

На днях эксперты в сфере дизайна рассказали о трендах украшения елок в уходящем году. По их мнению, модно и актуально будет выглядеть елка, украшенная в экостиле, в «бабушкином» винтажном стиле или в стиле минимализм (то есть почти совсем не украшенная).

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала