Погребинский объяснил, почему Байдену будет очень непросто на переговорах с Путиным - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский объяснил, почему Байдену будет очень непросто на переговорах с Путиным

© POOL / Перейти в фотобанкВстреча президентов России и США В. Путина и Дж. Байдена в Женеве
Встреча президентов России и США В. Путина и Дж. Байдена в Женеве
Читать в
Путин понимает, что за Байденом следят его враги, и любая уступка Путину может дорого обойтись американскому президенту. Об этом в интервью Украина.ру рассказал политолог Михаил Погребинский

Президент США Джо Байден уже уступил лидеру России Владимиру Путину, фактически признав зону влияния России, подчеркнул эксперт.

«А принципиально новое заключается в том, что когда Путин потребовал учета интересов безопасности России, Байден ответил, что будет вести по этому вопросу переговоры со своими союзниками и поручит своим людям, чтобы они этим занимались. Это небывалое дело. Фактически это признание того, что право на зоны влияния у России есть», — сказал Погребинский. 

Путин Байден - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Байден отказался от звонка Зеленскому и санкций против «Северного потока-2». Чем завершились переговоры президентов РФ и СШАПрезидент РФ Владимир Путин и его американский коллега Джо Байден провели «красные линии» в отношениях России и США и специально остановились на Украине, после чего хозяин Белого дома даже отложил беседу с украинским лидером Владимиром Зеленским

У Байдена и так сильно снижается рейтинг, и если американский лидер будет выглядеть проигравшим, ситуация для него ещё больше ухудшится, подчеркнул эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала