Большая сделка состоялась: Суслов объяснил, почему переговоры Путина и Байдена были недолгими - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большая сделка состоялась: Суслов объяснил, почему переговоры Путина и Байдена были недолгими

© Фото : РИА Новости УкраинаБывший министр экономики Украины Виктор Суслов
Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Читать в
Итоги переговоров президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена свидетельствуют о том, что решения, которые были достигнуты, скрыты от общественности. Такое мнение в эфире телеканала «Наш» 7 декабря выразил эксперт, бывший министр экономики Украины Виктор Суслов

«Я считаю, что возможно сегодня таки состоялась большая сделка между Россией и США, о которой давно говорили. И то, что встреча продолжалась недолго, около двух часов, просто говорит о том, что она, очевидно, была очень хорошо подготовлена и основные позиции были согласованы. Поэтому я допускаю, что мы не узнаем вех пунктов, о которых договорились», — заявил он.

Михаил Подоляк
Советник Ермака прокомментировал беседу Путина и БайденаСоветник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк 7 декабря поделился ожиданиями от беседы лидеров России и США Владимира Путина и Джо Байдена, передает «РБК-Украина»
Также Суслов отметил, что согласно обнародованным заявлениям по итогам переговоров, стало известно, что обсуждался вопрос не только Украины, но и взаимоотношений с Ираном и Китаем. По его словам, для США было исключительно важно иметь и подготовить «какие-то дополнительные аргументы, как предмет торга». Он отметил, что Украина тоже могла им стать.

Переговоры лидеров РФ и США 7 декабря проводились онлайн. В заявлении пресс-службы Кремля говорится, что украинская тематика преобладала. Москва констатировала отсутствие прогресса в выполнении минских договоренностей.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала