Суздальцев сказал, почему России бесполезно становиться куратором Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суздальцев сказал, почему России бесполезно становиться куратором Украины

Андрей Суздальцев - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Читать в
На Украине проблемная элита, поэтому России нет смысла пытаться брать страну «на поруки». Об этом сказал в интервью Украина.ру специалист по постсоветскому пространству Андрей Суздальцев

Разделенная Украина: что с нами творится? - РИА Новости, 1920, 05.12.2021
Разделенная Украина: что творится со странойОдной из главных интеллектуальных трагедий демократически и антифашистски настроенной части постсоветского общества является иллюзия того, что мы продолжаем жить в том же обществе, просто оно заболело, поломалось, рассорилось, но это временно. Временно, потому что а как иначе?
По словам Суздальцева, некоторые депутаты Госдумы украинского происхождения высказывают идеи, чтобы Россия снова стала куратором Украины и снова строила там дороги, АЭС и заводы.

«Но это все до следующего раздела. Я напоминаю, что мы трижды брали Украину к себе на поруки (еще с 17 века), а потом это снова разворовывалось и растаскивалось. Потому что там проблемы с элитой», — сказал Суздальцев.

При этом у Украины с богатым советским наследством был шанс стать успешным государством и без помощи России, но все было разграблено в течение нескольких лет, отметил эксперт.

было разграблено в течение нескольких лет

Читать далее: https://ukraina.ru/interview/20211206/1032801429.html

Полностью прочитать интервью можно здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала