«Послать на три буквы»: Михеев рассказал, как Зеленский стал заложником ситуации - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Послать на три буквы»: Михеев рассказал, как Зеленский стал заложником ситуации

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкКруглый стол на тему: "Американский ультиматум Ирану"
Круглый стол на тему: Американский ультиматум Ирану - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский стал заложником глупой модели поведения «я такой же, как вы» и это мешает ему стать авторитетным и эффективным в управлении. Об этом сказал в интервью Украина.ру политолог Сергей Михеев

Зеленский
Эксперт раскрыл, что должен сделать Зеленский, чтобы повторить судьбу Януковича«Зелёный свет» на свержение президента Украины Владимира Зеленского американцы могут дать при нескольких условиях. О них в интервью Украина.ру рассказал экс-депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров
По словам Михеева, Зеленский пытается вести себя как тусовщик на посту президента, что неприемлемо. Политолог отметил, что образ «своего парня», созданный Зеленским, вызывает сразу несколько вопросов.

«Первое: если ты такой же как я, то почему ты президент, а не я? И второй: если такой же как я, или, допустим, такой же как мой приятель, то я могу послать тебя на три буквы, и всё. И вот эта вся демократия, свобода, заигрывание, игра в "своего парня" — оказывается здесь совершенно контрпродуктивным», — подчеркнул Михеев.

Это видно, например, когда Зеленский общается с украинскими военными на линии соприкосновения в Донбассе — они вообще его в грош не ставили, отметил он.

По мнению Михеева, у Зеленского ещё есть шанс за оставшейся до конца срока президентства время переломить ситуацию, но он становится просто микроскопическим.

Полностью прочитать интервью можно здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала