Музыкант, растерявший славу, заявил, что Пугачева была в него безответно влюблена - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Музыкант, растерявший славу, заявил, что Пугачева была в него безответно влюблена

© Открытые источникиЛевшин
Левшин
Читать в
Солист группы «Рецитал» Александр Левшин в недавнем интервью «Собеседнику» рассказал не только о совместных проектах с примадонной Аллой Пугачевой, но и признался, что между ними было нечто большее, чем рабочие отношения

София Ротару - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Заскочила на «Песню года» перед «Вечерним кварталом»: Ротару пошла на рискНа днях украинская певица София Ротару прилетала в Москву ради участия в программе «Песня года». Сразу после артистка должна появиться на концерте «95 квартала» в Киеве. Об этом стало известно из социальных сетей
По словам музыканта, певица два года подряд оказывала ему недвусмысленные знаки внимания, но у него оказалось сразу две веских причины, чтобы игнорировать их.

«Я был достаточно смазлив, да и талантлив, как оказалось. Потом мы с ней разругались. Даже был уверен, что меня уволят, так она меня стала прессовать. У нас были неровные отношения. А касаемо симпатий, я в то время был уже женат, да и прекрасно понимал, что мне ей дать нечего. Какой смысл, как [Сергей] Челобанов или [Владимир] Кузьмин, быть мальчиком у известной женщины? Мне эта роль показалась неблагородной», — сказал Левшин.

Однако несмотря ни на что артист назвал Пугачеву лучшей певицей страны, заявив, что она заняла нишу редкого жанра — музыкально-драматического эстрадного спектакля, то есть из каждой даже самой скромной песни она делала большое представление.

Между тем, ранее Левшин высказывался о Пугачевой менее корректно, порой даже не подбирая слов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала