Киев добровольно отдал России Крым - американский политолог - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев добровольно отдал России Крым - американский политолог

Осень в Крыму - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать в
Украина добровольно отдала Крым и черноморский флот России в 2014 году. Об этом на днях сообщил в статье для журнала Newsweek бывший советник в Конгрессе США Ариэль Коэн

Конкурс «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз» - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Что приготовил Крым для туристов на Новый год в разгар ограниченийБары и рестораны в Крыму начинают подготовку к новогодним корпоративам. 1 декабря власти республики внесли изменения в указ «о режиме повышенной готовности», смягчив коронавирусные ограничения.
Автор публикации утверждает, что коррупция и некомпетентность мешают Киеву «перестать зависеть от Москвы».

«Киеву нужно избавиться от привычки добровольного саботажа, которая проявилась в войне с Россией в 2014 году, когда украинская армия отдала Крым и собственный черноморский флот», — считает Коэн.

Западные СМИ и политики в последнее время стали утверждать, что Москва якобы сосредотачивает войска на границе с Украиной. Как указывал представитель Кремля Дмитрий Песков, Россия перемещает вооруженные силы в пределах своей территории и на свое усмотрение — это никому не угрожает и никого не должно волновать. В Москве подчеркивали, что заявления о «российской агрессии» используются как предлог для наращивания контингента НАТО в приграничных регионах.

В свою очередь министр иностранных дел Сергей Лавров отметил, что в Донбассе возросло число западных инструкторов. По его мнению, такие действия стран альянса могут спровоцировать украинские власти «на военные авантюры», что создает прямую угрозу безопасности России.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала