Пургин объяснил, что начнется в Донбассе, когда Украина окончательно деградирует - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пургин объяснил, что начнется в Донбассе, когда Украина окончательно деградирует

Пресс-конференция Андрея Пургина - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать в
Радоваться тому, что Украина со временем станет частью Турции или частью Румынии с Польшей неправильно. Деградация приведет не к исчезновению вопроса Украины, а к его обострению. Об этом рассказал один из основателей ДНР Андрей Пургин в интервью изданию Украина.ру

Андрей Пургин интервью - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Андрей Пургин: Путин выдал Донбассу удочку, но республики пока не знают, где речкаУказ Владимира Путина о товарах из Донбасса означает, что Украина больше не сможет затягивать время и не решать проблему конфликта, это очень серьезный шаг, отвечающий текущей повестке, считает один из основателей ДНР Андрей Пургин
Если на сегодняшний день на Украине существует колониальная администрация, прекрасно выстраивающая такую систему, при которой решение вопроса политическим путем невозможно, значит, надо находить способ открыть эту дверь, пояснил эксперт.

«Радоваться тому, что Украина со временем станет частью Турции или частью Румынии с Польшей неправильно. Деградация приведет не к исчезновению вопроса Украины, а к его обострению. Потому что это будет переключение на очень серьезные форматы. Мы можем увидеть десяток баз Великобритании в деградировавшей Украине. Это поможет нам? Нет, это только усугубит вопрос», — уверен Пургин.

Политика — дело серьезное, в отношении Украины нет место эмоциям и детскому императиву, что «мы на вас обиделись и перестали с вами общаться», подчеркнул политик.

Это наши люди и наша земля, политая кровью наших предков, нужно быть умнее и настойчивее, решать вопрос системно и хотя бы частями возвращать Украину в поле русской цивилизационной матрицы, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала