Глава Пентагона заговорил о «вторжении Советского Союза в Украину» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Пентагона заговорил о «вторжении Советского Союза в Украину»

© AP / Alex Brandon
  - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Читать в
Министр обороны США Ллойд Остин, комментируя ситуацию на востоке Украины, заявил о возможности «вторжения Советского Союза на Украину», передает 2 декабря агентство Reuters

Глава Пентагона ушел от ответа на вопрос, планируют ли США применять в случае военной агрессии России на Украине только экономические меры. Он заявил, что будут использованы лучшие методы.

«Что бы мы ни делали, мы будем делать это как часть международного сообщества. Однако в лучшем случае мы не увидим вторжения Советского Союза в Украину», — сказал Остин.

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что «российское вторжение» спровоцирует санкции, которые ударят по Москве сильнее, чем любые введенные до сих пор.

  - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
В США заявили, что подготовка РФ к «вторжению» на Украину затронула КамчаткуАмериканское агентство Bloomberg написало 25 ноября, что Россия передислоцировала войска даже на Камчатке, якобы готовясь к «вторжению» на Украину
Киев и западные СМИ обвиняют РФ в стягивании войск к границам Украины. В Кремле подчеркивают, что перемещение войск РФ по своей территории не несет ни для кого угрозы. Москва отмечает, что Киев продолжает наращивать собственную военную мощь за счет НАТО.

Ранее агентство Bloomberg заявило, что подготовка России к «вторжению на Украину» затронула даже Камчатку.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала