Карасев расшифровал ключевое слово Зеленского во время послания к Раде - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карасев расшифровал ключевое слово Зеленского во время послания к Раде

© REUTERS / Valentyn OgirenkoЗеленский в Верховной раде
Зеленский в Верховной раде - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Читать в
Владимир Зеленский фактически объявил о старте президентской кампании во время своего ежегодного послания к Верховной Раде. Такое мнение 1 декабря в эфире YouTube-канала Politeka Online выразил политический эксперт Вадим Карасев

Зеленский в роли Наполеона в фильме «Ржевский против Наполеона»
«Государство - это я»: Бортник рассказал, как Зеленский вышел на тропу войныПрезидент Украины Владимир Зеленский публично объявил войну любой оппозиции в стране, сказал директор украинского Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в комментарии РИА Новости 2 декабря
«Там постоянно звучало "впервые-впервые". Он хочет показать, что впервые это народный президент не на словах, а на деле, который пришел людям сделать добро и благо. Что это впервые президент не олигархического, а народного консенсуса… Понятно, что он будет переизбираться. Планы такие есть. Объявляй, не объявляй, но в сегодняшнем обращении это заложено», — заявил эксперт.

Также Карасев отметил, что своим заявлением о подготовке госпереворота накануне выступления в парламенте Зеленский фактически заявил о своих амбициях переделать всю политическую систему страны.

Ранее Зеленский заявил, что не собирается бороться за власть. Кроме того он отметил, что назначение главы государства путем внесения изменений в конституцию невозможно и это он не планирует. Однако в то же время прорабатывается вопрос проведения онлайн-выборов.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала