Финляндия не будет помогать Украине в области обороны - МИД Финляндии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финляндия не будет помогать Украине в области обороны - МИД Финляндии

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкОлимпиада 2014. Лыжные гонки. Женщины. Эстафета
Олимпиада 2014. Лыжные гонки. Женщины. Эстафета - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
Читать в
Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто заявил, что его страна не будет содействовать Украине в вопросах национальной безопасности и обороны. Об этом он заявил в эфире телеканала Yle 27 ноября

Ранее в этот день директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил что США пытаются разжечь конфликт в Донбассе своими заявлениями о якобы готовящемся "вторжении России на Украину".

Вакцинация от COVID-19 в ТЦ Кунцево Плаза - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Финляндия готова вакцинировать от COVID-19 украинских заробитчанФинляндия будет вакцинировать от коронавируса украинских граждан, которые работают в стране длительное время или приезжают на сезонные работы. Об этом посольство Финляндии на Украине сообщило на своей странице в Facebook 16 июня

«Важно, чтобы Украина сама смогла позаботиться о собственной обороне и чтобы она сотрудничала с западными организациями, опираясь именно на это. Тем не менее я все равно считаю, что единственный путь — это диалог с Россией. Только так можно найти какое-то решение», — заявил Хаависто.

Несколькими днями ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что РФ не собирается нападать на Украину и не вынашивает агрессивных планов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала