Разумков собирается баллотироваться в президенты - СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разумков собирается баллотироваться в президенты - СМИ

Дмитрий Разумков - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
Читать в
Бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщил журналистам за кадром передачи «Свобода слова Савика Шустера» о том, что собирается участвовать в грядущих президентских выборах. Об этом сообщает украинское издание «Остров» 27 ноября

Ранее ряд экспертов выражал заинтересованность в наличии у Разумкова президентских амбиций.

На вопрос, планирует ли он идти в президенты когда-нибудь, Разумков ответил: «Будут выборы — потом пойдем. Я же говорил — я принимал участие во всех выборах. Я думаю, что в следующих выборах я тоже поучаствую».

Дмитрий Разумков - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Новое лицо. Заменит ли Разумков Зеленского на посту президентаВ среду, 24 ноября, Центр Разумкова обнародовал результаты своего опроса, согласно которому бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков во втором туре внеочередных президентских выборов победит главу государства Владимира Зеленского. Это первый рейтинг, который свидетельствует: Зеленский больше не лидер электоральных симпатий

На уточняющий вопрос, в какой ипостаси он намерен участвовать в выборах, Разумков сказал: «В ипостаси тех, кто идет на эти выборы — и президентские, и парламентские».

Отметим, что согласно исследованиям центра экономических и политических исследований имени Александра Разумкова, в первом туре выборов президента за Владимира Зеленского готовы проголосовать 25,7% украинцев, за Петра Порошенко — 14%, за Юрия Бойко — 11,7%, за Юлию Тимошенко — 10,1%, за Дмитрия Разумкова — 8,8%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала