«Оставь ребенка в покое»: самая скуластая украинка похвасталась новым ухажером - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Оставь ребенка в покое»: самая скуластая украинка похвасталась новым ухажером

Читать в
Обладательница самых больших скул в мире, украинская блогерша Анастасия Покрищук поделилась с подписчиками снимком со своей новой «любовью». Соответствующий пост она разместила на днях в Instagram

«Ой, любовь», — подписала Покрищук снимок, где целуется с молодым человеком.

Годзилла
На Украине рассказали о связи вакцины и ГодзиллыОдна из участниц антипрививочного митинга, который прошел накануне в Киеве, заявила, что прививки от COVID-19 состоят из самой большой частицы «Годзиллы», которая в любое время по команде разработчиков может уничтожить человека. Видео с этим высказыванием 25 ноября опубликовал Telegram-канал «Украинский формат»
В комментариях он тут же ответил на пост блогерши, написав «Люблю тебя». На странице парня указано, что зовут его Игорь Мотин и он музыкант.

«Явно к ней наклевывается вопрос, что это она тетя гуляет с детьми, с ним-то все понятно…», «Боже, бедный ребенок», «Он же ребенок, господи, что творится», «Ему ж 13 лет», «Какой хороший малыш для девочки лет 15. Не верю», «Оставь ребенка в покое», «Есть сомнения в его проф. Ориентации», «Что только не сделаешь для подписоты», — возмутились пользователи.

Кстати, ранее и сам Мотин выкладывал совместное фото с Покрищук, правда на его странице их дуэт выглядел по-другому: она делала общее селфи, а он позировал с бутылкой горячительного на манер статуи Свободы.

«Если ваши тусы не такие как наши, то [нечего] звать!» — подписал он пост, который позже прокомментировал словом «Любовь».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала