Подтвердил «диагноз»: сын Королевой и Тарзана унизил подписчицу - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подтвердил «диагноз»: сын Королевой и Тарзана унизил подписчицу

© grek_grexАрхип Глушко
Архип Глушко
Читать в
На днях единственный сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) 19-летний Архип Глушко в очередной раз получил порцию хейта, когда выложил в сеть видео, как издевается над курицей. Однако парень решил не молчать и 24 ноября ответил своим обидчикам в Instagram

Годзилла
На Украине рассказали о связи вакцины и ГодзиллыОдна из участниц антипрививочного митинга, который прошел накануне в Киеве, заявила, что прививки от COVID-19 состоят из самой большой частицы «Годзиллы», которая в любое время по команде разработчиков может уничтожить человека. Видео с этим высказыванием 25 ноября опубликовал Telegram-канал «Украинский формат»
В ролике звездный наследник «танцует» с птицей, при этом напевая «бедная курочка несется уже».

«Неприятное существо этот парень. Просто фууу», — отреагировала одна из пользовательниц.

«Стараюсь для существ как вы», — ответил ей Глушко-младший.

Другие подписчики заметили, что подобные ответы даже на хейт не красят самого Архипа, а наоборот, говорят о его неуважении к людям и «недалеком уме».

Архип Глушко — единственный сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко (Тарзана). В настоящее время звездный наследник принимает участие практически во всех проектах своей матери, за что регулярно получает огромное количество критики.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала