Татьяна Монтян объяснила, почему «Зелебобик» все еще держится на плаву и что с ним будет потом - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Татьяна Монтян объяснила, почему «Зелебобик» все еще держится на плаву и что с ним будет потом

© REUTERS / Andy BuchananВладимир Зеленский COP26 G20
Владимир Зеленский COP26 G20 - РИА Новости, 1920, 21.11.2021
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский все еще держится на плаву просто потому, что он в глазах большого процента людей все еще безальтернативен. Об этом рассказала адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в интервью изданию Украина.ру

Монтян: Команда Зеленского первой будет развешена на столбах вдоль КрещатикаУкраина.ру обсудила с известным адвокатом и общественным деятелем Татьяной Монтян череду загадочных смертей украинских политиков, массовое разочарование жителей страны в Зеленском и его команде, смысл назначения Дмитрия Яроша советником главкома ВСУ и возможные действия руководства Украины по удержанию власти
Эксперт подчеркнула, что предыдущий президент Петр Порошенко уже много лет вызывает отвращение у общества, но никого нового на горизонте пока что не появилось.

«Наши олигархи сейчас в поисках новой Голобородьки. Они ищут, творят, выдумывают, пробуют. И как только хоть что-то более-менее удобоваримое нарисуется на горизонте, зелебобики рухнут в самую пропасть. Они и так уже очень сильно рухнули. Сам Зелебобик просел за последние несколько недель на более, чем 5%. Это очень серьезно, его реальный рейтинг действительно 24-25%, и то, исключительно за счет его безальтернативности», — категорична Монтян.

Но сама команда Зеленского уже набрала такой багаж народной ненависти, что исключительно вопрос времени, когда они рухнут окончательно вниз, и не факт, что им не будет грозить уголовная ответственность, заключила собеседница издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала