Разумков предложил Арахамии стать в очередь, чтобы попасть в его объединение - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разумков предложил Арахамии стать в очередь, чтобы попасть в его объединение

© Открытые источникиАрахамия и Разумков
Арахамия и Разумков
Читать в
Бывший спикер Верховной Рады и лидер межфракционного объединения «Разумная политика» Дмитрий Разумков предложил главе фракции «Слуга народа» Давиду Арахамии, который иронизировал, что станет первым в списке на присоединение, стать в очередь, но особых надежд не питать. Об этом 17 ноября он заявил на брифинге, который транслировал телеканал «Рада»

Накануне Арахамия заявил, что в «Разумную политику» могут войти до 200 представителей и депутатов от «Слуги народа» и даже он может быть первым, и он вскоре сделает такое заявление. 

Дмитрий Разумков - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Испугались: Разумков объяснил, почему у него не забрали мандатБывший председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков считает, что президентская партия «Слуга народа» на съезде 15 ноября испугалась забрать у него депутатский мандат. Об этом 16 ноября сообщило издание «Украинские новости»

«Может, и больше, чем 200 будет. Это будет неприятная новость для Давида Георгиевича. А относительно непосредственного заявления Давида Георгиевича, мы рассмотрим с коллегами, но я не уверен, что он будет соответствовать тем принципам, про которые мы сегодня говорили. Посмотрим, рассмотрим и примем взвешенное решение относительно его участия. Но тут все же в очередь нужно будет встать», — сказал Разумков и рассмеялся.

Также Разумков ранее заявил, что депутат Рады от партии «Батькивщина» Владимир Кабаченко вышел из его межфракционного объединения «Разумная политика», поскольку соответствующее указание ему дали в Офисе президента Украины, оказывая давление.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала