Боялась очередного незаконнорожденного внука: Пугачева помешала роману Орбакайте и Руссо - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боялась очередного незаконнорожденного внука: Пугачева помешала роману Орбакайте и Руссо

Читать в
Певица Алла Пугачева не дала своей дочери Кристине Орбакайте закрутить роман с известным артистом Авраамом Руссо. Примадонна боялась третьей беременности своей наследницы и даже задействовала связи. Такое заявление 14 ноября сделал сам Руссо в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ

Кравченко и Добронравов
«Нечистый попутал»: Кравченко рассказала, как соблазняла ДобронравоваУроженка Донецка, актриса Татьяна Кравченко рассказала, что во время съемок сериала «Сваты» кипели нешуточные страсти: одни артисты враждовали, другие влюблялись друг в друга, и то и другое не обошло и саму исполнительницу роли Валюхи. Такое признание Кравченко сделала на днях в интервью «Аргументам недели»
В начале 2000-ых Орбакайте и Руссо успешно сотрудничали, выпустив несколько совместных песен, в числе которых была и «Просто любить тебя». Между ним и дочерью примадонны, вспомнил исполнитель, назревали романтические отношения, однако между ними встала примадонна.

Руссо утверждает, что Пугачева очень боялась очередного романа дочери с очередной беременностью, а в итоге громкого расставания со скандалом, что даже привлекла к истории продюсера Иосифа Пригожина, сотрудничавшего тогда с Руссо.

«Пугачева звала к себе Пригожина… Переживала, чтоб не закончилось все третьим ребенком. Я бы не сказал, что были только рабочие отношения. Мы до сих пор дружим. Если бы я был хитрым человеком, я бы воспользовался моментом. Но я относился к Кристине очень хорошо… Со всех сторон этот союз выглядел выгодным. Но если бы не пошел этот роман, это бы испортило все», — рассказал он.

Поэтому, подытожил исполнитель, он решил не портить сложившиеся рабочие отношения и отступил.

С 1986 по 1997 годы Кристина Орбакайте встречалась с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и родила от него сына Никиту.

С 1997 по 2001 годы у артистки был роман с бизнесменом Русланом Байсаровым, от которого родила сына Дени.

В марте 2005 года она вступила в официальный брак с предпринимателем Михаилом Земцовым, в паре родилась дочь Клава, сейчас все семейство проживает в США.

Авраам Руссо женился в сентябре 2005 года на гражданке США, от которой у него позже родились две девочки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала