Три причины: Данилко объявил, что ждет «смены правительства» - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три причины: Данилко объявил, что ждет «смены правительства»

Читать в
Украинский артист и продюсер Андрей Данилко, известный образом проводницы и певицы Верки Сердючки, рассказал, что именно его заставило отказаться от концертов по России. Об этом 14 ноября написал Znaj.ua

Интервью с певцом Вахтангом Кикабидзе - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Заманить и расстрелять: Кикабидзе объяснил, почему не дает концертов в РФ и ДонбассеГрузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе раскритиковал украинских артистов, выступающих в России, заявив, что это - неправильная позиция. Такое высказывание исполнитель на днях сделал в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера»
Оказалось, что у артиста сразу 3 причины, почему он предпочитает отказываться от приглашений о работе в РФ, которые регулярно ему поступают. Одна из них — проблемы со здоровьем. Далее в списке — бухгалтерия.

«В Россию мы сейчас вообще не ездим. Во-первых, добраться в Москву очень тяжело, дорого. Коллектив у меня большой, и в финансовом плане нет смысла ехать в Россию», — сказал он.

Наконец, артист заявил, что отношения между странами просто «ужасные» и отметил, что ждет, когда закончится пандемия коронавируса, разрешатся отношения между нашими странами и «сменится правительство». Какое именно — Данилко не уточнил.

Многие подписчики артиста отметили, что автор Сердючки, как всегда, аккуратен в формулировках и даже во время интервью старается не давать СМИ лишней информации.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала