«Нам не дают расслабиться»: Путин ответил на вопрос о вводе российских войск на Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Нам не дают расслабиться»: Путин ответил на вопрос о вводе российских войск на Украину

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя"
Президент РФ В. Путин принял участие в пленарном заседании форума Российская энергетическая неделя - РИА Новости, 1920, 14.11.2021
Читать в
Появившиеся в западных СМИ многочисленные публикации о том, что Москва якобы готовит вторжение на Украину, не соответствуют действительности, сказал президент России Владимир Путин в интервью на телеканале «Россия 24»

Он напомнил, что заявления о вводе российских войск территорию Украины появляются во время внезапных учений США и их союзников по НАТО в Черном море, что служит для России серьезным вызовом.

«Нам не дают расслабиться, но пусть знают, что мы не расслабимся», — сказал Путин, отвечая на вопрос о ситуации на юго-востоке Украины.

  - РИА Новости, 1920, 14.11.2021
Подлинная история Донбасса: от покупки знаменитостей до сотворения звёздЛетом 1967 года донецкие подростки с любопытством наблюдали за приходившим на пляж на Кальмиусе в центре шахтерской столицы рыжеватым молодым человеком. Он загорал всегда в компании с книжкой. Однажды, приметив, что на него смотрят, рыжий взял небольшой обломок кирпича и начал чеканить его, как футболисты чеканят мяч
Он также подчеркнул, что Россия не является стороной внутриукраинского конфликта в Донбассе.

Глава российского государства также отметил, что не считает необходимым проводить российские учения в Черном море одновременно со странами НАТО, так как военные маневры не должны нагнетать обстановку в регионе, и без того являющуюся сложной.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала