Герман назвала два главных мифа, мешающих Януковичу вернуться на пост президента - 21.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Герман назвала два главных мифа, мешающих Януковичу вернуться на пост президента

© РИА Новости/Владимир ТрефиловЯнукович
Янукович
Читать в
Бывший депутат Верховной Рады Украины и соратница экс-президента Виктора Януковича Анна Герман заявила, что над образом «беглого лидера страны» хорошенько поработала пропаганда, сделав из Януковича того, кем он на самом деле не является. Об этом она рассказала в интервью изданию Украина.ру

Евгений Комаровский
«Глубокий ватник»: Комаровский оценил перспективы ЗеленскогоУкраинский педиатр и телеведущий Евгений Комаровский оценил шансы президента Владимира Зеленского на дальнейшее развитие политической карьеры, а также ответил на вопрос, пора ли думать о новом главе государства. Об этом он рассказал изданию «Гордон» 8 ноября
По словам экс-парламентария, информация о причастности Януковича к убийствам на Майдане не соответствует действительности, как и его побег из страны. Герман утверждает, что она лично сообщала депутатам о том, что президент в Киеве и никуда не уезжал, однако ее не послушали и «уволили» президента.

«По сути, мы получаем ситуацию абсолютно новую. Мы получаем факт, что отстранение от власти Януковича было сфальсифицировано. Таким образом, открываются совершенно новые возможности. Естественно, необходимо говорить сегодня о том, что при нынешнем состоянии общества, притом что люди многие не знают правды, не проинформированы, притом что живучи мифы, которые семь лет тут творили — мифы о Януковиче», — заявила Герман.

Она уверена, что украинскому обществу нужно наконец узнать правду о бывшем президенте, однако бороться со стереотипами будет крайне сложно.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала