«Башню» снесло? Сатановский о том, что России давно следовало бы сделать с Грузией и Украиной - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Башню» снесло? Сатановский о том, что России давно следовало бы сделать с Грузией и Украиной

Евгений Сатановский - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Читать в
Сегодня нет никаких разумных объяснений тому, почему Россия в августе 2008 года не направила свои войска в Тбилиси с целью свержения режима Михаила Саакашвили, и почему Россия в 2014 году не направила войска на Украину и не дошла до Приднестровья. Об этом рассказал известный политолог Евгений Сатановский в интервью изданию Украина.ру

Евгений Сатановский интервью - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Евгений Сатановский: Все идет к большой войне с Россией, а Украина – жертвенная пешкаДипломатический демарш НАТО в отношении России может быть тревожным звонком большой войны. Политический аналитик Евгений Сатановский считает, что её уже не избежать
Ранее политолог Сергей Марков высказывал мнение, что от ввода войск на Украину президента России Владимира Путина удержали «либеральные башни Кремля» и части российских элит, которые хранят свои деньги и недвижимость за границей.

«Я не знаю, что считает Серёжа Марков — ему виднее, он в Кремле чаще. Я туда уже сто лет не заглядывал. Мое дело — задать вопрос. Башни — «снесло башни», не снесло. У кого снесло, либеральные они или нет. Просто есть вещь, которую вы делаете, потому что ее надо сделать. Тогда вы остаетесь на карте. А есть вещи, которые вы не делаете, потому что это нехорошо, или потому что те, кто вам советуют, слишком денег много вывезли из страны. Тогда вы не остаетесь на карте. А дальше — это кто что хочет», — подчеркнул эксперт.  

Сатановский подчеркнул, что политика США и НАТО в отношении России в любом случае приведет к большой войне, вопрос будет состоять только в том, к каким фронтам готовиться, и что нужно для того, чтобы воевать на западном, северном, южном и восточном направлениях.

Как замирять Украину с ее бандами в каждом городе — это известно, другое дело, что не надо было доводить ситуацию до нынешнего состояния, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала