Ищенко объяснил, зачем на самом деле Украина грозит России ракетами и геноцидом Донбасса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко объяснил, зачем на самом деле Украина грозит России ракетами и геноцидом Донбасса

Ростислав Ищенко - РИА Новости, 1920, 06.11.2021
Читать в
Теперь же даже самые прозападные украинские политики и эксперты говорят о том, что вскоре может ожидать развал, что Украина зря доверилась Западу, который использовал ее в своих интересах, и что надо бы как-то договориться с Россией. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в эфире ютуб-канала Украина.ру

Ростислав Ищенко - РИА Новости, 1920, 08.07.2019
Ростислав Ищенко: кто онОдин из главных экспертов МИА «Россия сегодня» по вопросам русско-украинских отношений. Звезда авторской передачи «Ищенко о главном» на YouTube-канале издания Украина.ру
Ранее внештатный советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович заявлял, что Украина нанесет ракетные удары по территории РФ только в случае полномасштабного вторжения войск на свою территорию. Он также уточнял, что его слова о ракетах, которые Украина может направить на Москву, были предупреждением.

Эксперт отметил, что на Украине стали бороться за право договариваться с Россией даже те люди, с которыми Россия уже давно не разговаривает и разговаривать не будет.

«Понятно, что договариваться они хотят на своих условиях. У них там еще много тараканов в голове бегает. Но ситуация совершенно изменилась. Да, они пытаются пугать, говоря о том, что если не договоритесь, то мы тут геноцид русских устроим и ракеты по Кремлю запускать начнем. Но это же все от безысходности и от необходимости получить от России тот ресурс, который им не дал Запад», — пояснил Ищенко.

И самое главное, что сейчас никто не может обвинить Россию в деградации Украины, потому что Киев сам устраивал разного рода блокады при поддержке Запада, и даже самые отъявленные русофобы обвиняют в своих бедах не Москву, а свое собственное руководство и Запад, который их предал, добавил политолог. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала