«Черный лебедь» все изменит: политолог оценил вероятность объединения экс-«регионалов» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Черный лебедь» все изменит: политолог оценил вероятность объединения экс-«регионалов»

Заседание Верховной Рады - РИА Новости, 1920, 04.11.2021
Читать в
Политолог Александр Лазарев прокомментировал в интервью изданию Украина.ру вероятность объединения политических сил, которые ранее входили в состав Партии регионов и пользуются популярностью на Юго-востоке Украины

Суд по делу В. Медведчука в Киеве - РИА Новости, 1920, 13.10.2021
Руководство Украины идет по пути узурпации власти и диктатуры - МедведчукГлава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук 12 октября по итогам суда в Киеве заявил, что украинское руководство идет по пути узурпации власти и установления диктатуры, передает РИА Новости
По мнению эксперта, «Оппозиционный блок» и «Оппозиционная платформа — За жизнь» не смогли объединиться перед парламентскими выборами 2019 года,  так как каждая из этих партий является субъектом со своей серьезной позицией, от которой не хочет отказываться.

Лазарев отметил, что сейчас начинает расти рейтинг Евгения Мураева, он ориентируется на лево-центристский электорат и избирателей Юго-Востока. Конкуренцию ему на этом поле может составить бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков. 

«Юрий Бойко остается на тех же электоральном поле, на котором был. Его рейтинг составляет около 10%, но их рейтинги могут сравняться. Все зависит от политических процессов, которые могут произойти внутри страны. Сегодня мы можем прогнозировать, что рейтинг вырастет, а завтра появится какой-нибудь "черный лебедь", и все изменится», — полагает эксперт.

Полный текст интервью читайте здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала