Карасев призвал создать на Украине правительство народного спасения - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карасев призвал создать на Украине правительство народного спасения

Вадим Карасев - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Читать в
Украинский политолог Вадим Карасев считает, что стране нужно создавать правительство народного спасения или доверия в условиях боевых действий, политического и энергетического кризисов. Такое мнение он выразил на днях на пресс-конференции в Интерфакс-Украина

Пресс-конференция президента Украины В. Зеленского - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
Зеленский попробует «спастись» за счет своей команды - БортникПрезидент Украины Владимир Зеленский ради спасения рейтинга пойдет на серьезные кадровые перестановки в правительстве и своем окружении, пытаясь свалить на них ответственность за отдельные провалы. Об этом 26 октября политолог Руслан Бортник рассказал в интервью украинским «Вестям»
«Куда не кинь сегодня, я вижу, что ситуация обостряется. Значит, единственный выход сегодня не в том, чтобы дальше холодно воевать против оппозиции или других политических сил. Если есть проблемы с законом, то нужно решать именно по закону. А если нет, то тогда нужно всех привлекать. Может быть, тогда нужно создавать какое-то правительство национального спасения или народного доверия», — заявил он.

По его словам, «сегодняшний микс» технического и частично политического правительства себя исчерпал.

Ранее Карасев отметил, что Украине нужно оттянуть неизбежный энергетический кризис, чтобы избежать веерных отключений, как уж было в 1990-е. По его словам, Украина слишком поздно спохватилась о том, чтобы вести какие-то переговоры о скидках.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала