Зеленский призвал украинцев бояться коронавируса - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский призвал украинцев бояться коронавируса

© Фото : president.gov.uaЗеленский улыбка
Зеленский улыбка - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский призвал граждан своей страны отказаться от информации из соцсетей, «включить мозг» и пойти привиться, как настоятельно рекомендуют власти. Об этом он заявил 29 октября на заседании Конгресса местных и региональных властей в Одессе, который транслировал Офис президента Украины в Facebook

«Кому-то кажется, что он самый умный. Чаще всего тем, кто не болел коронавирусом или у кого нет потерь в семье из-за этой трагедии. Очень прошу, чтобы мы все выключили соцсети именно по этому вопросу и включили мозг. Надо вакцинироваться. Сегодня это единственное решение. Хочу, чтобы мы не боялись страшилок в сетях, а боялись коронавируса», — заявил Зеленский.

  - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Объединяющая пандемия. Почему Россия и Украина не могут справиться с коронавирусомУкраина и Россия вышли на первые позиции мирового рейтинга по показателю «смертность от COVID-19 на 1 миллион человек». Одна из главных причин — недоверие к вакцинации
Ранее премьер Украины Денис Шмыгаль заявил, что Украина столкнулась с наихудшим положением в борьбе с коронавирусом почти за два года пандемии.

За сутки на Украине зафиксировали 26 870 случаев заболевания коронавирусом и 648 летальных исходов. Госпитализировали с COVID-19 или подозрением 5 463 человека, выздоровели 9 784 человека.

Второй день подряд фиксируется антирекорд по числу новых больных за сутки. Также на днях Украина побила свой собственный антирекорд по числу погибших за все время пандемии.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала