На Украине установлен кланово-олигархический экономический строй - Данилов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине установлен кланово-олигархический экономический строй - Данилов

© Факти ICTV / Перейти в фотобанксекретарь СНБО Алексей Данилов
секретарь СНБО Алексей Данилов
Читать в
Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины не пришлось бы выполнять функцию превентивного органа, если бы все без исключения ведомства выполняли качественно свои функциональные обязанности. Об этом 25 октября заявил секретарь Совбеза Алексей Данилов в интервью «РБК-Украина»

Сергей Сокуров - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
Сокуров: Мы не можем отменить глоссарий СНБО, но мы можем действовать через СМИПисатель, основатель Русского движения на Западной Украине Сергей Сокуров в интервью изданию Украина.ру рассказал, как Россия могла бы противостоять внедрению созданного СНБО глоссария
«Мы неоднократно имели дискуссию с Владимиром Александровичем [Зеленским] на эту тему. Если бы у нас все без исключения органы выполняли качественно свои функциональные обязанности, то у нас бы по многим вопросам заседания СНБО не происходили бы. Но что мы имеем? Мы имеем кланово-олигархический экономический строй в нашей стране. И на сегодня этот строй является угрозой нашей национальной безопасности», — заявил он.

При этом секретарь СНБО отметил, что речь не идет о фамилиях, а о некой «построенной системе».

Ранее Данилов заявил, что введение визового режима с Россией нецелесообразно, поскольку украинские пограничники и так не пускают в страну колоссальное количество людей.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала