Не просто так: Бортник заявил, что Запад готов уступить Украину России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не просто так: Бортник заявил, что Запад готов уступить Украину России

© Фото : Руслан Бортник
  - РИА Новости, 1920, 13.10.2021
Читать в
Директор киевского Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник заявил, что Россия и США в ближайшее время смогут договориться об уходе Запада с Украины, а по сути - о прекращении войны в регионе. Слова киевского эксперта 12 октября привели РИА Новости

На Украине введены санкции против трех телеканалов - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
Зеленский заявил о новых санкциях против РоссииПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что под санкции Европейского Союза должны попасть все причастные к выборам в Госдуму РФ крымчане и жители ЛНР и ДНР. Его выступление 12 октября на пресс-конференции после 23-го саммита Украина-ЕС транслировал Офис президента Украины в Facebook
Примечательно, что эти договоренности, по словам Бортника, скорее всего, произойдут без официального заключения каких-либо договоров или публичных заявлений.

«Мы увидим постепенную эвакуацию западных партнеров с территории Украины», — сказал Бортник.

Политолог уверен, что параллельно с «европейским выходом» в стране будет происходить ротация жизненно важных структур: вернутся российская банковская система и энергетические компании.

Именно уход Запада с Украины, уверен Бортник, приведет в итоге к избранию нового парламента, который наконец реализует мир в Донбассе через Минские соглашения.

В обмен, утверждает он, США попросит у России важные для себя уступки, в частности, в позиции по Китаю и вопросам глобальной политики.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала