«Вижу ее молодой»: Киркоров ответил, как сейчас относится к Пугачевой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Вижу ее молодой»: Киркоров ответил, как сейчас относится к Пугачевой

© Открытые источникиПугачева и Киркоров
Пугачева и Киркоров
Читать в
Певец Филипп Киркоров, ранее состоявший в браке с коллегой по сцене Аллой Пугачевой, рассказал журналистам, какие сейчас испытывает чувства к экс-супруге. Об этом он на днях заявил в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ

«Я вижу ее красивой, подтянутой, молодой, счастливой. Я не скучаю, а радуюсь за нее», — сказал поп-король.

Презентация проекта Сахар Н. Гордиенко - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Детское или обычное ведро: 89-летний отец Киркорова раскрыл секрет мужского долголетияПевец Филипп Киркоров и его отец, отметивший в этом году свой 89-й день рождения Бедрос Киркоров приняли участие в концерте по случаю 100-летия композитора Арно Бабаджаняна, с которым много лет дружат. На празднике Киркоров-старший рассказал о своей судьбе и о секрете мужского долголетия, написали 11 октября «Дни.ру»
Пугачева и Киркоров состояли в браке с 1994 по 2005 годы, она была для него первой и единственной супругой, он для нее — четвертым и очередным: позже артистка вышла замуж за юмориста Максима Галкина. В новом союзе у артистки родились двойняшки Лиза и Гарри, выношенные суррогатной матерью.

У Киркорова тоже двое детей, причем появившихся на свет тем же способом, что и у примадонны. Однако певец больше не был женат и имя биологической матери дочери Аллы-Виктории и сына Мартина-Кристина он тщательно скрывает.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала