Незадолго до смерти Поляков пристыдил «слуг народа» в Facebook - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Незадолго до смерти Поляков пристыдил «слуг народа» в Facebook

Читать в
Депутат Верховной Рады, член группы «За будущее», экс-«слуга народа» Антон Поляков, умерший в ночь на 8 октября в Киеве, незадолго до смерти жестко высказался в соцсетях о действиях президентской партии в парламенте. Соответствующие посты он опубликовал в Facebook и Telegram

депутат ВР Антон Поляков
«Минус один враг». Что известно о смерти бывшего «слуги народа» ПоляковаВ ночь на 8 октября в Киеве скончался депутат Верховной Рады, оппонент действующей власти Антон Поляков. Предварительно, его смерть не носит криминальный характер, при этом за свою недолгую парламентскую карьеру политик успел нажить себе немало врагов
Депутат сообщил, что более трех месяцев с коллегами в Раде работал над подготовкой законопроектов по повышению пенсий.

Он обвинил «Слуг народа» и в частности главу социального комитета Галину Третьякову в том, что они провалили внеочередное заседание Рады, посвященное обсуждению этих законопроектов.

«Мало того, что "слуги" три из пяти законопроектов не вынесли в зал на голосование, так еще и снова не пришли на заседание. Это стыдно. Власти важны только денежные потоки и слив суверенитета за "подарки" МВФ», — написал Поляков.

Сегодня стало известно, что Антон Поляков скончался в Киеве, его тело обнаружили 8 октября в такси. Согласно вскрытию, Поляков скончался от острой коронарной недостаточности и острой ишемической болезни сердца. Также озвучивались версии, что депутата могли отравить.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала