«Счастье любит громко»: Седокова призналась в ссорах с третьим мужем - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Счастье любит громко»: Седокова призналась в ссорах с третьим мужем

Читать в
Украинская певица Анна Седокова, состоящая в настоящее время в третьем браке с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, поделилась с подписчиками рассказом о семейных ссорах. Соответствующий пост она выложила в Instagram 1 октября

«Счастье любит громко. Если бы вы знали, сколько абсолютного кретинизма в наших отношениях. Да, мы не постим, как мы ругаемся. Да, мы не постим, как он от меня уходит. Как я от него ухожу. Хотя, уже как почти год мы держимся, но недавно он ушел от меня в другую комнату спать. Потому что я идиот», — написала Седокова.

Екатерина Павленко из Go_A
Солистка Go_A и Иво Бобул поругались из-за красных носковСолистка украинской группы Go_A 30 сентября в эфире «Люкс ФМ» рассказала ведущему Славе Демину из-за чего у нее случился конфликт с певцом Иво Бобулом и чем он в итоге закончился
Причины их ссор с мужем, уточнила она, в том, что человеку с психологическими травмами, полученными ранее, сложно стоить адекватные отношения, а хочется до всего докопаться, что в итоге и выливается в стычки.

«Я помню, как пьяная выбежала на улицу. Я была в незнакомом городе и точно решила от него уходить. Он остановил меня, затащил в душ и включил воду. Я тихо про себя благодарю его каждый день, за то, что он тогда меня не отпустил. О Боги, какая вермишель была в голове у этой девочки, которая уже родила троих детей», — рассказала артистка.

Поженились Тимма и Седокова осенью 2020 года. У него это второй брак, у нее — третий. У спортсмена в предыдущем союзе остался сын, а у певицы трое детей от разных мужчин.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала