Рабинович заявил, что «слуги народа» убивают Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабинович заявил, что «слуги народа» убивают Украину

© РИА Новости . Александр Максименко / Перейти в фотобанкКандидат в президенты Украины Вадим Рабинович
Кандидат в президенты Украины Вадим Рабинович - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
Читать в
Депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы — За жизнь» (ОПЗЖ) Вадим Рабинович обвинил депутатов президентской партии «Слуга народа» в том, что Украина движется к катастрофе. Об этом он сказал в эфире программы «Народ против» на канале «Украина-24» 30 сентября

  - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Рабинович объяснил, почему Украину ждет «бюджет нищеты»Депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы – За жизнь» (ОПЗЖ) Вадим Рабинович заявил, что бюджет, поданный правительством Украины для обсуждения в парламент, ведет жителей страны к окончательной нищете. Об этом он сказал на заседании Согласительного совета руководителей депутатских фракций 20 сентября, текст приводится на сайте ОПЗЖ
Сопредседатель ОПЗЖ раскритиковал правящую партию за направление госбюджета на дороги вместо социальных целей.

«Можно сколько угодно рассказывать о том, как в Украине все хорошо, но на самом деле мы идем к катастрофе семимильными шагами, уничтожая парламентаризм в Украине», — заявил Рабинович.

При этом, по его словам, депутаты от «Слуги народа» «с наглыми рожами» рассказывают, что страна процветает. 

«Рот закройте! Вы убиваете страну!» — ответил Рабинович, когда его оппонент по эфиру из «Слуги народа» стал его перебивать.

Также Рабинович рассказал, что в рабочих поездках в Харьков и Одессу он увидел, что «люди плачут, оттого что им есть нечего».

Он призвал объединиться оппозицию, особенно на юго-востоке Украины, и заявил, что готов уступить кресло сопредседателя партии ОПЗЖ представителю той партии, которая «сплотит всех против уже нынешних казнокрадов».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала