СМИ назвали имя следующего премьер-министра Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ назвали имя следующего премьер-министра Украины

© Фото : kmu.gov.ua / Перейти в фотобанкКабмин
Кабмин - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
Читать в
Алексей Любченко является вероятным кандидатом в премьер-министры Украины. Как сообщает «24 канал» со ссылкой на источники, нынешний министр экономики в скором времени может заменить на этом посту Дениса Шмыгаля

Денис Шмыгаль - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
Шмыгаль поддержал введение на Украине двойного гражданства, но не с РоссиейПремьер-министр Украины Денис Шмыгаль поддержал введение в стране двойного гражданства, но только не с Россией. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве 14 сентября, которую транслировали украинские телеканалы
По данным СМИ, кадровые изменения будут обсуждены на съезде партии «Слуга народа» в Трускавце, где будет присутствовать президент Украины Владимир Зеленский.

Ранее в прессе высказывались предположения о том, что на съезде под названием «Трускавец 2.0» будет также решаться вопрос отставки спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, находящегося в конфликте с партией Зеленского.

О возможной отставке Шмыгаля говорили еще в начале 2021 года. Ранее издание Украина.ру писало о том, что на саммите «Крымской платформы» протокольное место премьер-министра Шмыгаля рядом с Зеленским занял руководитель Офиса президента Андрей Ермак.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала