«Продал душу»: Киркорова предупредили о страшной роли Воланда - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Продал душу»: Киркорова предупредили о страшной роли Воланда

Читать в
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий (Мочалов) отреагировал на заявление певца Филиппа Киркорова, рассказавшего, что ему приносит удачу его же портрет, написанный в образе «булгаковского» Воланда. Слова иеромонаха 27 сентября процитировал Blitz

Открытие XXIII Всемирного русского народного собора Илья Резник - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
«Успенская наплевала на все законы»: Резник заявил, что за «Кабриолет» от певицы так ничего и не получилПоэт-песенник Илья Резник обвинил певицу украинского происхождения Любовь Успенскую в воровстве. Речь идет о самой знаменитой песне исполнительницы «Кабриолет». Новость об этом 27 сентября опубликовал Blitz
Впервые свое изображение в облике повелителя сил тьмы поп-король показал подписчикам летом, тогда исполнитель похвастался, что его друзья-музыканты сделали ему очень интересный подарок.

«Ребята привезли в подарок магическую картину, где я представлен в образе Воланда. Эту картину написал Алексей Гурский (художник, в основном пишущий в стиле поп-арт — ред.). Это не просто картина, а целое полотно загадок, key-кодов, которые нужно разгадывать и раскрывать. Это целый портал в роман "Мастер и Маргарита", хочется не просто разглядывать каждую деталь, а за-zoom-ить и проникнуть», — написал тогда Киркоров.

Позже артист не раз утверждал, что в своих успехах видит не только собственные заслуги, но и магическое влияние этого портрета. В то же время поп-король не отказывается от идей православия.

«С тем, как он заигрывает с нечистой силой, его православие неискреннее. Он думает, что у него есть броня в виде веры в Христа, но глубоко ошибается.

Потусторонние силы приманивают красивой оболочкой и обещаниями, но в обмен ты продаешь свою душу. А если ты пытаешься и там и там урвать, то Господь не простит такое лицемерие и двойную игру», — заявил Фотий.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала