Транслировать бой Усика-Джошуа мог запретить Офис президента — журналист - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Транслировать бой Усика-Джошуа мог запретить Офис президента — журналист

Александр Усик - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Читать в
Украинский журналист Сергей Руденко заявил, что бойкот местными каналами боя между боксером Александром Усиком и его британским соперником Энтони Джошуа — не что иное, как спланированная акция против мэра Киева Виталия Кличко. Соответствующее заявление журналист сделал у себя в Facebook 26 сентября

«Почему мы не увидели Усика на "Суспильном"? Не было ни эфира на "Интере", ни на "Украине", ни на "Профи". Все, конечно, можно списать на традиционное равнодушие и непрофессионализм чиновников. Но есть и другая — политическая — плоскость сложившейся ситуации», — написал Руденко.

Сергей Стерненко - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
«Каждый удар за Путина»: Стерненко накинулся на Усика из-за его тренераУкраинский активист, бывший руководитель одесского отделения «Правого сектора»* Сергей Стерненко 26 сентября гневно прокомментировал в своем Telegram-канале победу украинского боксера Александра Усика над британцем Энтони Джошуа
По его мнению, все дело в сотрудничестве Усика с компанией братьев Кличко, один из которых возглавляет столицу страны и недавно стал «красной тряпкой» для Офиса президента.

«Есть все основания полагать, что бойкот украинских каналов битвы Усик-Джошуа — это не глупое и позорное недоразумение, а запланированная акция, цель которой — "передать привет" мэру столицы», — констатировал журналист.

В ночь с 25 на 26 сентября в Лондоне украинский боксер Усик разгромил британца Джошуа, отобрав у того все четыре чемпионских пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала