Кличко рассказал, как пытался взять анализы у Порошенко и Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко рассказал, как пытался взять анализы у Порошенко и Зеленского

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкМедицинская экспертиза кандидатов в президенты Украины
Медицинская экспертиза кандидатов в президенты Украины - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Читать в
Спортсмен Владимир Кличко рассказал, что лично пытался организовать сдачу анализов на тот момент кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского, чтобы внедрить такую практику в мировую политику. Об этом 23 сентября он рассказал в интервью украинской журналисте Соне Кошкиной в YouTube

«Кандидат в президенты тогда проявил такую инициативу о сдаче анализов. Я считаю, что это шикарная инициатива. Потому что каждый политик по всему миру должен проходить такой анализ. Анализы были сданы и результаты получили в течение пары часов. Меня это как спортсмена, который прошел это от "а до я" [смутило]… Это невозможно сделать [так быстро]. Есть экспертиза. И меня лично это затронуло. Поэтому я сказал, что если вы делаете, то давайте делать правильно», — заявил Кличко.

Дебаты кандидатов в президенты Украины - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
В Раде прошло голосование за присуждение «Оскара» ЗеленскомуДепутаты Верховной Рады отказались поддержать инициативу своего коллеги Гео Лероса, который предложил парламенту отправить запрос в американскую киноакадемию на вручение президенту Владимиру Зеленскому «Оскара» за лучшую режиссуру покушения на своего первого помощника Сергея Шефира. Заседание парламента 24 сентября транслировал телеканал «Рада»
Также спортсмен напомнил, что пригласил на Украину американскую компанию, которая серьезно занимается обследованиями на протяжении многих десятков лет, чтобы «проявить инициативу и внедрить это по всему миру».

Он отметил, что если человек несет ответственность за миллионы своих граждан, то он должен сдавать анализы.

В апреле 2019 года Владимир Кличко предложил кандидатам в президенты Украины Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко пройти тест VADA. Однако они отказались и сдали тесты в разных лабораториях. Такая инициатива поступила от Зеленского.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала