Шарий рассказал, кто управляет Украиной и Зеленским - 28.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шарий рассказал, кто управляет Украиной и Зеленским

© REUTERS / Jonathan Ernst
  - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Читать в
Реально управляет Украиной глава Офиса президента Андрей Ермак, а президент Владимир Зеленский выполняет его указания. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил блогер Анатолий Шарий

Андрей Ермак
Ермак возглавил украинскую группу по снижению рисков от «Северного потока-2»Президент Украины Владимир Зеленский создал рабочую группу для подготовки предложений по нейтрализации рисков от введения в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2». Об этом 16 сентября сообщили на сайте офиса главы государства
По мнению Шария, к идее покушения на помощника Зеленского Сергея Шефира причастен Офис президента и непосредственно его глава Андрей Ермак.

«Ермак управляет страной, Ермак управляет президентом, Ермак управляет всем. Зеленский — это пустышка, кукла глупая, и что ему скажет Ермак, то он и делает. Это известно уже всем. Ермак себя называет уже открыто вице-президентом, но это уже с ума сошел человек», — сказал Шарий.

Ермак управляет страной, Ермак управляет президентом, Ермак управляет всем.

Читать далее: https://ukraina.ru/interview/20210923/1032304063.html

По словам блогера, Ермак уже настолько вошел во вкус власти и сблизился с Зеленским, что Шефир представлял для него проблему — он был «пятым колесом его, или палкой в колесе, потому что у него очень давняя связь с Зеленским по бизнесу, по всему».

Полностью прочитать интервью можно здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала