Коньяк вернул былую популярность: впервые «Лаванду» Ротару пела навеселе — СМИ - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коньяк вернул былую популярность: впервые «Лаванду» Ротару пела навеселе — СМИ

© Пресс-служба телеканала «Россия 1» / Перейти в фотобанкСъемки программы "Новогодний голубой огонек" на телеканале "Россия 1" София Ротару
Съемки программы Новогодний голубой огонек на телеканале Россия 1 София Ротару
Читать в
Первое концертное исполнение песни «Горная лаванда» произошло на «Голубом огоньке» 1985-1986. По слухам, директора программы не впечатлило пение украинской артистки Софии Ротару, из-за чего и было принято ей «помочь», написал 21 сентября «Попкорнnews»

Алексей Горбунов, народный артист Украины
«Врать не буду»: уехавший на Украину актер Горбунов назвал условие для возвращения в РоссиюНародный артист Украины Алексей Горбунов 21 сентября дал интервью изданию Sobesednik.ru, в котором рассказал, что все свои лучшие роли сыграл в России, но сниматься в Москве больше не будет до тех пор, пока отношения между странами, заставляющие его страдать и мучиться, не наладятся
В одном из интервью авторы композиции Владимир Матецкий и Михаил Шабров рассказали о том, что в далеком 1985 году не планировали отдавать только что написанную песню Ротару, так как считали, что время артистки прошло, и ее славу уже не вернуть.

«Мы почему-то сразу решили, что это абсолютно неперспективно. Будучи молодыми и ершистыми, считали, что Ротару уже сказала свое слово, что ее век в творчестве закончился, и ничего нового она сделать уже не сможет», — заявлял Шабров.

Однако, сообщают СМИ, директор «Голубого огонька» все же настоял на кандидатуре Ротару, но ее исполнение оказалось очень скованным, и тогда было принято решение «разбавить» стеснение артистки коньяком.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала