«Долбаные селюки»: Арестович жестко ответил критикам переименования Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Долбаные селюки»: Арестович жестко ответил критикам переименования Украины

Читать в
Советник главы офиса президента Украины и спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович 8 сентября в своем Facebook раскритиковал соотечественников, которые выступили против его идеи о переименовании страны в Русь-Украину

алексей арестович - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Арестович заявил, что власти готовы поддержать название «Русь-Украина»Советник главы Офиса президента Украины, спикер в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович рассказал в комментарии Telegram-каналу «Политика Страны» 1 сентября, насколько серьезно власти Украины готовы переименовать страну в Русь-Украину
Арестович отметил, что устал от людей, чьи мысли и действия продиктованы страхом или тупостью. Он подчеркнул, что у недовольных его идеей «бледная спирохета, вместо мозгов, заросшая вишней» и добавил, что у критиков нет ни понимания, ни размаха.

«Долбаные селюки», — резюмировал он.

Политик также напомнил, что Украина за последнее столетие не раз меняла свое название. Он задался вопросом, почему объяснять всему миру и своим гражданам разницу между всеми ее названиями и необходимость переименования нормально, а разъяснить разницу между «руськими» и «россиянами» будет сложно.

Ранее Арестович предложил переименовать Украину в Русь-Украину. Он заверил, что республика является прямой наследницей Киевской Руси, а Россия лишь «с натяжкой» может претендовать на это. В дальнейшем советник заявил, что это была шутка и его личное мнение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала