Мураев верит в объеденный союз РФ, Украины и ЕС - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мураев верит в объеденный союз РФ, Украины и ЕС

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Евгений Мураев / Перейти в фотобанкЕвгений Мураев
Евгений Мураев - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Читать в
Украинский политик Евгений Мураев считает, что Россия, Европейский союз и Украина экономически выиграли бы от объединения в единый союз, но этому противодействует официальный Киев. Об этом 6 сентября он заявил в эфире телеканала «Наш»

Мураев обратил внимание на то, что Евросоюз многократно говорил о том, что не планирует расширяться. Поэтому, по мнению политика, стремлением туда Украина «порождает конфронтацию в первую очередь с Российской Федерацией».

Украина украинский флаг - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Не путь в НАТО и ЕС: эксперт назвал первоочередную задачу УкраиныУкраинские власти повышают тарифы на газ для развития собственных скважин, а их число только убывает. Об этом на днях заявил экономический эксперт Виктор Скаршевский в эфире телеканала «Наш»

«Я вам могу сказать, когда мы станем Европой. Я верю в материковое объединение. Я верю в объединенную Европу, но это возможно будет только, если объединятся Россия, Украина и Европейский союз в единый союз», — заявил Мураев.

Политик напомнил, что ранее Россия требовала проведения переговоров об экономической зоне с Украиной и ЕС.

Также Мураев заявил, что президент Украины Владимир Зеленский так же, как и его предшественник, Петр Порошенко, выбирают неправильную стратегию развития страны, стремясь туда, «куда двери закрыты».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала